Получите подписку на 3 месяца бесплатно.

Актуальные новости, тренды, топовые услуги в сфере развлечения и отдыха в твоем городе.

Оргкомитет фестиваля по многочисленным просьбам, поступившим от потенциальных участников, принял решение продлить сроки приема и рассмотрения работ. Новая дата завершения приема заявок — 17 сентября.
В конкурсе по поиску талантов в сфере мультипликации могут принять участие юные аниматоры из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Им нужно прислать мультфильмы, созданные в любых техниках и из любых подручных материалов, на широкий спектр тем — дружба, искусство, история родного края, летние каникулы, спорт.
Это уникальный шанс представить свои работы на суд признанных профессионалов и экспертов и выиграть ценные призы для развития своих талантов и навыков – полезные курсы, книги.
Победители в номинации «Лучший сценарий» получат сертификаты на приобретение книг в магазинах сети «Читай-город». Участники, одержавшие победу в номинации «Дети до 7 лет при поддержке старших», будут награждены курсами анимации. Победители в номинациях «Дети от 8 до 13 лет» и «Подростки от 14 до 18 лет» будут награждены курсами «Анимационный блоггинг» и «Анимация. Основы мультипликации» от Университета «Синергия».
Подведение итогов запланировано на 30 сентября. До 7 октября будут определены победители – их имена появятся на официальном сайте Фестиваля и в сообществе в социальной сети «ВКонтакте».
Больше о нас в нашем официальном Телеграм-канале Otmechaem -  Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.